Kontakt

Kontakt

fjadmin1

Die Ansprechpartner in Ihrer Region

Bitte auf das jeweilige Gebiet auf der Karte klicken.

Ansprechpartner - Fritz Jeitler Futtermittel Süd- & Oststeiermark Graz-Umgebung Weststeiermark Obersteiermark & Lungau Kärnten & Ost-Tirol Tirol & Vorarlberg Slowenien Süd-Burgenland
Sie kennen noch keinen Ansprechpartner im Außendienst der Fritz Jeitler Futtermittel GmbH? Rufen Sie mich bitte an oder senden Sie mir eine E-Mail und ich helfe Ihnen sehr gerne weiter!

Ing. Johannes Höller, Außendienstleiter
Mobil: +43-664-2335969
E-Mail: johannes.hoeller@fritzjeitler.com

Die Ansprechpartner im Innendienst

Zum Team Innendienst

Süd- & Oststeiermark


Thomas Sammer
+43-664-1636625
thomas.sammer@fritzjeitler.com

Futtermittelexperte für:
Rind

Robert Rauch
+43-664-3918275
robert.rauch@fritzjeitler.com

Futtermittelexperte für:
Schwein, Geflügel

Ing. Johannes Nowak
+43-664-75075799
johannes.nowak@fritzjeitler.com

Futtermittelexperte für:
Schwein, Geflügel

Ewald Gotthardt
+43-664-3575914
ewald.gotthardt@fritzjeitler.com

Futtermittelexperte für:
Schwein, Geflügel

Ing. Gerald Holler
+43-664-4701378
gerald.holler@fritzjeitler.com

Futtermittelexperte für:
Schwein

Josef Rauch
+43-664-6325672
josef.rauch@fritzjeitler.com

Futtermittelexperte für:
Schwein, Geflügel

Fritz Jeitler
+43-664-2638100
deralte.fritz@fritzjeitler.com

Futtermittelexperte für:
Schwein, Geflügel

Ing. Fritz Jeitler
+43-664-1814025
fritz.jeitler@fritzjeitler.com

Futtermittelexperte für:
Schwein, Geflügel

Weststeiermark


Thomas Sammer
+43-664-1636625
thomas.sammer@fritzjeitler.com

Futtermittelexperte für:
Rind

Ing. Johannes Nowak
+43-664-75075799
johannes.nowak@fritzjeitler.com

Futtermittelexperte für:
Schwein, Geflügel

Ing. Fritz Jeitler
+43-664-1814025
fritz.jeitler@fritzjeitler.com

Futtermittelexperte für:
Schwein, Geflügel

Graz-Umgebung


Ing. Johannes Nowak
+43-664-75075799
johannes.nowak@fritzjeitler.com

Futtermittelexperte für:
Schwein, Geflügel

Thomas Sammer
+43-664-1636625
thomas.sammer@fritzjeitler.com

Futtermittelexperte für:
Rind

Ing. Fritz Jeitler
+43-664-1814025
fritz.jeitler@fritzjeitler.com

Futtermittelexperte für:
Schwein, Geflügel

Obersteiermark & Lungau


DI Nikolaus Beren
+43-664-5430579
nikolaus.beren@fritzjeitler.com

Futtermittelexperte für:
Rind, Geflügel

Thomas Sammer
+43-664-1636625
thomas.sammer@fritzjeitler.com

Futtermittelexperte für:
Rind

Süd-Burgenland


Thomas Sammer
+43-664-1636625
thomas.sammer@fritzjeitler.com

Futtermittelexperte für:
Rind

Ing. Johannes Nowak
+43-664-75075799
johannes.nowak@fritzjeitler.com

Futtermittelexperte für:
Schwein, Geflügel

Ewald Gotthardt
+43-664-3575914
ewald.gotthardt@fritzjeitler.com

Futtermittelexperte für:
Schwein, Geflügel

Fritz Jeitler
+43-664-2638100
deralte.fritz@fritzjeitler.com

Futtermittelexperte für:
Schwein, Geflügel

Ing. Fritz Jeitler
+43-664-1814025
fritz.jeitler@fritzjeitler.com

Futtermittelexperte für:
Schwein, Geflügel

Kärnten & Ost-Tirol


DI Adolf Kranewitter
+43-664-75051717
adolf.kranewitter@fritzjeitler.com

Futtermittelexperte für:
Rind

Thomas Sammer
+43-664-1636625
thomas.sammer@fritzjeitler.com

Futtermittelexperte für:
Rind

Simon Thamer
+43-664-1475658
simon.thamer@fritzjeitler.com

Futtermittelexperte für:
Rind

Tirol & Vorarlberg


Christoph Edinger
+43-660-7609845
christoph.edinger@fritzjeitler.com

Futtermittelexperte für:
Rind

Thomas Sammer
+43-664-1636625
thomas.sammer@fritzjeitler.com

Futtermittelexperte für:
Rind

Slowenien


DI Sebastijan Urbanic
+386-41-733974
sebastijan.urbanic@fritzjeitler.com

Futtermittelexperte für:
Schwein, Geflügel, Rind

DI Uros Vrabelj
+386-64-244800
uros.vrabelj@fritzjeitler.com

Futtermittelexperte für:
Geflügel, Rind

DI Matjaz Kekec
+386-41-578919
matjaz.kekec@fritzjeitler.com

Futtermittelexperte für:
Schwein, Geflügel, Rind

Die Ansprechpartner im Innendienst


Stephanie Pregartner
+43-3115-28929
stephanie.pregartner@fritzjeitler.com

Tätigkeiten:
Empfang & Logistik

Daniel Posch
+43-3115-28929-15
daniel.posch@fritzjeitler.com

Tätigkeiten:
Wareneinkauf & Lager

Lisa Marbler
+43-3115-28929-13
lisa.marbler@fritzjeitler.com

Tätigkeiten:
Fakturierung und Fertigfutter

Lisa Platzer
+43-3115-28929-17
lisa.platzer@fritzjeitler.com

Tätigkeiten:
Marketing und Buchhaltung

Katharina Jeitler
+43-3115-28929-16
katharina.jeitler@fritzjeitler.com

Tätigkeiten:
Finanzen